Небольшим украинским экспортерам помогут выйти на рынок Канады — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Небольшим украинским экспортерам помогут выйти на рынок Канады

Казна и Политика
383
Сегодня стартовала программа поддержки украинских экспортеров, которые хотят выйти на рынок Канады. Об этом сообщает пресс-служба Канадско-украинского проекта поддержки торговли и инвестиций CUTIS.
Аналитики CUTIS определили пять отраслей, которые имеют значительный потенциал на канадском рынке и где работает малый и средний бизнес. Это ИТ-услуги, производство одежды, обуви, мебели, шоколада и кондитерских изделий.
“Программа U CAN Export направлена на увеличение экспорта украинских товаров в Канаду в этих пяти приоритетных секторах”, — сообщают в CUTIS.
Программа рассчитана на 3 года и будет реализовываться проектом CUTIS в партнерстве с Офисом по продвижению экспорта при Министерстве экономразвития.
Она будет включать софинансирование участия украинских компаний в профильных выставках и других маркетинговых мероприятиях в Канаде и США, консультации предприятий специалистами из Канады и Украины по вопросам доступа и продвижения на канадском рынке. CUTIS также обещает помогать организовывать бизнес-встречи с потенциальными заказчиками в Канаде, организовывать торговые миссии в Канаду и софинансиравать участие в них, обеспечить доступ к учебным программам и материалам.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас