ЮНЕКС БАНК открыл виртуальное отделение uaSmart.com.ua — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЮНЕКС БАНК открыл виртуальное отделение uaSmart.com.ua

Личные финансы
141
ЮНЕКС БАНК запустил новый сервис uaSmart.com.ua, который дает возможность производить банковские операции, не выходя из дома. По своему функционалу сервис является своего рода виртуальным банковским отделением.
Уже сейчас uaSmart.com.ua позволяет осуществлять моментальные платежи в режиме 24/7 за товары или услуги, а также производить денежные переводы с карты на карту любых украинских банков. В uaSmart можно оплачивать покупки, коммунальные услуги, интернет, пополнять счет мобильного телефона и другое. Всего в uaSmart – более 1000 компаний-получателей. Осуществлять платежи в виртуальном отделении безопасно: каждый платеж в системе проходит трехуровневую проверку. Кроме того, клиент может быть уверен в отсутствии скрытых комиссий и платежей: любая оплата проводится с указанием размера взимаемой комиссии перед проведением операции.
Сервис отличается удобным поиском и максимально простым пользовательским интерфейсом. Так, чтобы выбрать получателя, клиенту достаточно ввести название компании в окне поиска.
Для удобства пользователей в uaSmart можно создать личный кабинет. Данный функционал позволяет делать шаблоны платежей, отмечать избранных провайдеров, использовать привязку карт, чтобы не вводить повторно реквизиты, а также сохранять всю историю своих платежей.
Техническим партнером проекта, ответственным за разработку, а также процессинг платежей, выступает компания WIDE: CORP, имеющая многолетний опыт работы в этом направлении.
Уже совсем скоро uaSmart.com.ua будет доступна для Android и iOS.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас