5 факторов популярности сайта продажи техники MOYO.UA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

5 факторов популярности сайта продажи техники MOYO.UA

Личные финансы
370
Интернет-ресурс MOYO.UA — лицо и индикатор качества одноименного магазина. Он отличается креативным подходом к бизнесу. Дизайн крупного портала интуитивно понятен и разработан так, что даже неопытный пользователь сразу разбирается с интерфейсом. Сайт предоставляет информацию по всем вопросам: цены, условия продажи и доставки, актуальные акции, бонусы, рейтинги товаров и брендов.
Cайт продажи техники МОЁ ЮЭЙ востребован по нескольким причинам:
  • Новый формат сервиса. MOYO.UA — тандем интернет-ресурса и розничного магазина. Покупатель выбирает товар в уютной домашней обстановке через эргономичный интерфейс сайта, а покупку совершает в ближайшем магазине. При такой организации отсутствует риск покупки некачественного товара: продукт тестируется и может настраиваться в магазине в присутствии покупателя. Для удобства пользователя при выборе товара сайт сразу показывает торговые точки, где можно его приобрести.
  • Мультифункциональные услуги. Магазин реализует технику, оборудование, бытовые/детские товары, расходные материалы наличным расчетом, безналичным или в кредит. Моё. юэй, помимо продажи, предоставляет услуги технического осмотра, настройки и ремонта устройств.
  • MOYO.UA нацелен на долгосрочное сотрудничество. В число услуг ресурса входит реализация программы лояльности MOYO CLUB: сразу после регистрации (бесплатная) и заполнения короткой анкеты участник получает наборы купонов, с помощью которых покупка становится выгодной.
  • Позволяет экономить деньги и время. Первое достигается через постоянно действующие акции и скидки, второе — за счет услуги доставки.
  • Наличие мобильной версии. Создатели MOYO позаботились об оптимизации мобильной версии сайта, не уступающей по функциональности и удобству десктопному варианту. Как только открываете страницу, сразу всплывает вкладка с онлайн-помощью, где можно получить ответ экспертов на любые вопросы.
На портале есть ссылки на социальные сети и медиа-пространства. При переходе по ссылке на Youtube попадаешь на одноименную страницу с видеообзорами нововведений и флагманов рынка.
MOYO.UA — это место, где покупки становятся приятным и несложным процессом, которым наслаждаются как покупатель, так и продавец. Тут можно найти лучшее для себя, учесть мировой опыт и мнение экспертов. Максимальная функциональность, оптимизированный и ориентированный исключительно на покупателя грамотный дизайн — конкурентные преимущества ресурса. Стоит познакомиться с сайтом продажи техники MOYO.UA — и искать другие ресурсы вам уже не захочется.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас