Портативный принтер Prynt создает движущиеся фото (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Портативный принтер Prynt создает движущиеся фото (видео)

Технологии&Авто
1354
Печатать статические фотографии — это прошлый век. Стартап Prynt создал небольшой переносной принтер Prynt Pocket, на котором можно распечатать картинку, а потом сделать ее движущейся.
Это компактный переносной принтер, который умещается в ладони, с мгновенной печатью фотографий на прочной, устойчивой к разрывам бумаге с клеящейся обратной стороной. Особой гаррипоттеровской магией этого гаджета является возможность сделать из неподвижной фотографии короткий видеоклип.
Принцип волшебства такой: когда пользователь выбирает на iPhone фотографию, которую хочет напечатать, приложение автоматически выгружает в облако короткий видеоклип. Потом, когда фотография напечатана, можно навести на нее камеру и приложение наложит клип на статичную картинку.
Что касается самого принтера, то он стал в два раза меньше предыдущей версии, печатает намного быстрее и подходит для телефонов любого размера. (Впрочем, как заметили журналисты TechCrunch, тестировавшие принтер, своей скоростью он компенсирует качество печати, которое не дотягивает до портативных принтеров Polaroid). Стоит Prynt Pocket $149,99.
По материалам:
hightech.fm
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас