Клиент «Кредобанка» победил в акции MasterCard и посетит Каннский кинофестиваль — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиент «Кредобанка» победил в акции MasterCard и посетит Каннский кинофестиваль

Мир
67
Львовянин Андрей Лендел, ИТ-специалист и клиент «Кредобанка», стал победителем акции «Отправляйся в Канны с Mastercard» для держателей премиальных карт и получил приз – поездку на двоих в Канны на ежегодный Каннский кинофестиваль, который проходит с 17 по 28 мая.
«Честно говоря, я до последнего не верил, что победил в акции и получил поездку в Канны, потому что я даже не знал, что такая акция проводится. Поверил в то, что еду на Каннский кинофестиваль, только перед вручением, – говорит Андрей Лендел. – Сердечно благодарю «Кредобанк» и MasterCard за возможность приобщиться к изысканному миру мирового кинематографа».
Участие в акции, которая проходила с 25 февраля по 25 апреля 2017 года, автоматически принимали все держатели премиальных карт украинских банков (MasterCard Gold, MasterCard Platinum, World и World Elite). Для участия клиентам было достаточно хотя бы раз рассчитаться картой в торгово-сервисной сети или в интернете. Поездка в Канны включает авиаперелет по маршруту Киев-Ницца-Киев, трансфер из аэропорта, проживание в гостинице, питание и билеты на показ фильмов по программе Каннского кинофестиваля.
«Сегодня «Кредобанк» не только предлагает своим клиентам защищенные платежные карты и европейскую надежность, но и довольно часто дарит радость от весомых подарков. Интересно, что клиенты банка выигрывают поездки в Канны практически ежегодно – Андрей Лендел стал третьим клиентом, который посетит Каннский кинофестиваль по программе от MasterCard. И это значит, что шанс на приятную неожиданность имеет каждый активный пользователь платежных карт «Кредобанка» – ведь акции проходят постоянно, и шансы на новые подарки будут только расти», – говорит директор Департамента карточного бизнеса ПАО «Кредобанк» Дмитрий Лучко.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас