Что сегодня выделяет компанию среди других продавцов финансовых услуг — мнение эксперта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Что сегодня выделяет компанию среди других продавцов финансовых услуг — мнение эксперта

Финтех и Карты
169
Что вашу компанию выделяет среди других продавцов? Что нужно сделать для того, чтобы клиенты и в дальнейшем были лояльны к вашей организации и продолжали пользоваться вашими финансовыми услугами.
По мнению Валентина Яроменко, Директора агентства Mark&Sales, в период жесткой конкуренции за клиента, преимущество получит продавец, создающий уникальный продукт для своих клиентов, как существующих, так и потенциальных. В идеале – нужно создавать уникальные продукты под каждого конкретного клиента.
Об этом он сообщил на специализированной конференции FinSales 2017.
С его слов, при этом ни один уникальный продукт не может оставаться уникальным для всех потребителей. Поэтому, в сфере предоставления финансовых услуг компания должна стремиться к созданию уникальных продуктов для уникальной целевой аудитории.
Также Валентин Яроменко выделил две главные тенденции развития рынка финансовых услуг: автоматизация предоставления услуг, и внедрение механизмов роста эффективности продаж сотрудников компании.
«Консультант должен иметь перед собой четкий, заранее установленный алгоритм продажи услуги клиенту, это будет способствовать повышению эффективности его работы», – подчеркнул Яроменко.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас