В ритме жизни с Visa и Банком ПИВДЕННЫЙ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В ритме жизни с Visa и Банком ПИВДЕННЫЙ

Фондовый рынок
365
24 марта 2017 года стартовала совместная акция Visa и Банка ПИВДЕННЫЙ «Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку ПІВДЕННИЙ!», в рамках которой клиенты банка, оплачивая покупки картой Visa, имеют шанс выиграть один из пяти современных спортивных велосипедов, а также многие другие призы.
Чтобы стать одним из счастливых обладателей спортивных велосипедов Cannondale, а также разнообразных гаджетов для активного отдыха, достаточно в период с 24 марта по 24 августа 2017 года оплатить товары либо услуги картой Visa от Банка ПИВДЕННЫЙ, сохранить чек и зарегистрировать его на сайте www.promo.bank.com.ua
С каждым новым зарегистрированным чеком клиента его шансы оказаться в ряду победителей акции возрастают.
«В рамках всемирной инициативы по активному продвижению cashless мы совместно с партнером, компанией Visa, запустили для наших клиентов акционную программу по активации безналичных расчетов. В современном ритме жизни повсеместное использование платежной карты достаточно уверенно вытесняет из практики снятие наличных денежных средств в банкоматах. Это объясняется удобством и экономией времени клиентов при оплате картой, а также более высокой безопасностью cashless-подхода», – отметил Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса.
Результаты ежемесячных розыгрышей будут опубликованы на сайте банка.
С более подробной информацией относительно акции «Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку ПІВДЕННИЙ!», а также с ее официальными правилами можно ознакомиться на сайте www.bank.com. либо по телефону 0 800 30 70 30.
По материалам:
Південний
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас