Более 41 млн продавцов по всему миру принимают карты UnionPay — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 41 млн продавцов по всему миру принимают карты UnionPay

Финтех и Карты
235
Согласно последним данным, более 41 млн торговцев и более 2 млн банкоматов в 160 странах мира принимают карты UnionPay. Более 10 млн онлайн-продавцов, работающие за пределами материкового Китая, поддерживают платежную систуму UnionPay Online Payment.
UnionPay International предлагает платежные услуги как китайским туристам, так и путешественникам со всего мира. UnionPay International учитывает предпочтения и платежные привычки зарубежных клиентов, обеспечивая безопасные и удобные платежные услуги.
Теперь UnionPay работает в Гонконге, Макао, Монголии, Кубе и ОАЭ. В северо-восточной и юго-восточной Азии более 70% торговцев принимают UnionPay. В США более 80% продавцов принимают кредитные карты UnionPay. В Европе около половина торговцев принимает банковские карты китайской системы.
Более 400 тыс. терминалов оплаты на рынках Гонконга, Макао, Тайваня, Сингапура, Австралии, ОАЭ и Канады осуществляют работу с мобильным QuickPass. Клиенты могут платить с помощью чип-карты UnionPay и смартфонов, с поддержкой QuickPass, на этих терминалах.
По материалам:
banks.eu
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас