Обвал Шулявского моста: глава "Киевавтодора" увольняется — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Обвал Шулявского моста: глава "Киевавтодора" увольняется

Мир
1887
Генеральный директор коммунальной корпорации “Киевавтодор” Александр Густелев из-за обвала Шулявского путепровода написал заявление на увольнение.
“Как все знают, я принял кадровые решения. Нравится это кому или нет! Я инициировал увольнение заместителя главы КГГА по вопросам транспортной инфраструктуры и главы Соломенского района”, – напомнил Кличко. Он отметил, что они написали заявления об увольнении. “Написал заявление и руководитель “Киевавтодора” Александр Густелев.
Потому что это ответственность всех – и профильного заместителя, и главы района, где случилось чрезвычайное происшествие, и руководителя предприятия, в состав которого входит КП “Киевавтодормост”, на балансе которого находится путепровод”, – сказал мэр Киева.
Как сообщалось, вечером 27 февраля в Киеве частично обрушился Шулявский мост. Никто не пострадал. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что, по заключению специалистов, причиной обрушения конструкций моста стала “коррозия бетона консоли”. Кличко поручил проверить все киевские путепроводы и определиться относительно их дальнейшей эксплуатации. 28 февраля движение по мосту с ограничениями было восстановлено.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас