Офис привлечения инвестиций откроет региональное подразделение в Западной Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Офис привлечения инвестиций откроет региональное подразделение в Западной Украине

Казна и Политика
165
По словам директора Офиса, уже сейчас в Украине сформировался ряд привлекательных для инвесторов регионов, и в дальнейшем открытие региональных офисов будет зависеть от потребностей в услугах офиса и финансирования этого проекта.
Офис привлечения и поддержки инвестиций откроет свое первое региональное подразделение в Западной Украине, а в дальнейшем – в центре и на востоке страны, сообщил директор Офиса, главный инвестиционный советник премьер-министра Даниил Билак.
«Мы сейчас собираемся открывать первый наш региональный офис, чтобы непосредственно работать с инвесторами в регионе. Первый офис будет в Западной Украине, после – в центре и на востоке», – сказал он.
По словам Билака, уже сейчас в Украине сформировался ряд привлекательных для инвесторов регионов, и в дальнейшем открытие региональных офисов будет зависеть от потребностей в услугах офиса и финансирования этого проекта. Среди факторов привлекательности для инвесторов того или иного региона он назвал стабильную и прогрессивную местную власть, а также отношение со стороны правоохранительных органов, чтобы они не «кошмарили» бизнес, а помогали ему.
Как сообщалось, Кабинет министров Украины 19 октября создал Офис привлечения и поддержки инвестиций, призванный помогать инвесторам во всех аспектах деятельности в стране, а также назначил директором Офиса руководящего партнера киевского офиса юридической компании CMS Cameron McKenna LLC Даниила Билака.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас