Бывший IT-директор ПриватБанка стал советником мэра Днепра Филатова — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бывший IT-директор ПриватБанка стал советником мэра Днепра Филатова

Фондовый рынок
2210
Бывший директор по информационным технологиям ПриватБанка (Днепр) Дмитрий Дубилет принял предложение стать советником городского головы Днепра Бориса Филатова.
“Вчера встречался с Борисом Филатовым и Яникой Мерило, чтобы согласовать развитие iGov (интернет-портал предоставления государственных услуг гражданам – Ред.) в Днепре и по стране в целом”, – написал Д.Дубилет на своей странице в “Фейсбук”.
По его словам, мэр Днепра обозначил несколько ключевых показателей эффективности, а именно – увеличение количества граждан, которые пользуются госуслугами через интернет, минимизация коррупционных рисков в земельной сфере, в сфере рекламы и пр.
“Мэр предложил мне стать своим советником. Я с удовольствием согласился … Статусы и должности меня не очень беспокоят, но они реально помогают внедрять iGov”, – написал Д.Дубилет.
“Буду добиваться, чтобы всеми наработками Днепра – софт, железо, юридические конструкции – бесплатно были использованы в других регионах страны”, – добавил он.
Д.Дубилет ушел с должности директора по информтехнологиям ПриватБанка после национализации финучреждения в декабре 2016 года. Его отец – Александр Дубилет – до национализации банка возглавлял его правление.
Д.Дубилет также является советником главы Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас