Рабинович считает, что требования МВФ губительны для Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Рабинович считает, что требования МВФ губительны для Украины

Казна и Политика
3592
Народный депутат и лидер политической партии “За життя” Вадим Рабинович считает, что требования Международного валютного фонда (МВФ) губительны для Украины.
Такое мнение он высказал по поводу очередного транша.
МВФ очень последователен в своих требованиях к Украине — под его диктовку мы уничтожаем целые отрасли, вывозим свой украинский лес, чтобы им там, в Европе, легче дышалось. Давайте еще повышать пенсионный возраст и забудем, что продолжительность жизни у нас самая низкая в Европе, — это значит, что украинцам нужно пожизненно пахать до пенсии. Нашей стране не нужно сотрудничать с этой организацией”, – заявил Рабинович.
“Уверен, что день, когда МВФ уйдет из Украины, будет днем освобождения. Разве настоящий друг придет к вам в дом и скажет: знаешь, разрушь его и тогда буду с тобой дружить дальше. Разве настоящий друг скажет: повысьте возраст пенсионерам, вырубите леса, убейте экономику” — отметил Рабинович.
Он считает, что Украине не нужны ни МВФ, ни Россия, ни Европа. “Украине необходимо иметь свою, проукраинскую позицию, направленную на то, чтобы люди лучше жили” — резюмировал политик.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас