ОСАГО в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ОСАГО в Украине

Личные финансы
245
Даже для самого опытного водителя, который всегда максимально внимателен, велика вероятность возникновения разного рода неприятных и неожиданных ситуаций на дороге. Ведь в пути он окружен такими же людьми, как он сам, и далеко не все из них так же аккуратны. Кроме того, не стоит выпускать из виду независящие ни от кого факторы вроде погодных условий, спущенного колеса, резкого разворота другого транспорта и т. д. Никакой водительский стаж не поможет вам в таких ситуациях.
Зато в такой ситуации вам поможет страховка — например, ОСАГО Киев. Во всех городах Украины данный вид страхования считается не только обязательным, но и очень удобным. Его особенность состоит в очень выгодных условиях, на которых заключается договор. В него входит доставка топлива, возможность круглосуточной бесплатной эвакуации, а при необходимости — даже ремонт транспортного средства прямо на дороге.
Какие еще существуют виды страхования
Помимо ОСАГО существует целый ряд популярных программ страхования. Например, вы можете обеспечить себе своевременное возмещение непредвиденного ущерба, получив полис КАСКО «Все включено». Кроме того, существует облегченный вид этой страховой программы, под названием «КАСКО Лайт».
Если вашему автомобилю меньше 15 лет, вам подойдет страховка КАСКО Автозащита. А для владельцев авто, которому еще нет 10, но уже больше 3 лет, оптимальным вариантом будет программа КАСКО 5+.
Каждый водитель может проявить сознательность и добровольно застраховать свою гражданскую ответственность. Для этого специально существует программа добровольной автогражданки — ДГО.
Перед оформлением полиса
Перед тем, как отправляться заключать договор страхования, необходимо внимательно подойти к выбору страховой компании. Ваш будущий автостраховик должен быть:
  • опытным;
  • ответственным;
  • с хорошей репутацией;
  • обладать штатом квалифицированных специалистов.
Всем этим характеристикам отвечает страховая компания АХА. Если вы выберете хорошего страховика — получите уверенность в том, что в критическую минуту вам всегда придут на помощь, а страховые выплаты будут начисляться своевременно и в полном размере.
Ответственность на дороге предполагает не только соблюдение ПДД, но также и страхование, которое убережет и вас, и окружающих от многих последствий неприятных происшествий на дороге. Счастливого и безопасного вам пути!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас