Трамп: Украина в беспорядке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Трамп: Украина в беспорядке

Казна и Политика
6105
Президент России Владимир Путин не собирается “заходить” в Украину. Об этом заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп.
“Президент Путин не зайдет в Украину, чтобы вы знали, он не собирается заходить в Украину”, – выразил убежденность Трамп.
Отвечая на вопрос о предоставлении Украине оружия, Трамп заявил, что у него по этому поводу есть “свое мнение” и сообщил, что может рассмотреть вопрос о признании Крыма российской территорией, если победит на президентских выборах.
“Я изучу этот вопрос. Но знаете, насколько я слышал, жители Крыма предпочитают быть с Россией, нежели где они были. И это тоже заслуживает внимания. Что до Украины, то это беспорядок. И это при администрации Обамы с его прочными связями с НАТО. Со всеми этими прочными связями с НАТО Украина в беспорядке”, – заявил миллиардер.
Ранее Трамп заявил, что в случае избрания рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций. В ответ постпред Украины в ООН назвал Трампа “клоуном, слетевшим с катушек”.
В Госдепе США заявление Трампа комментировать отказались.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас