ТОП-15 лучших смартфонов в США — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ТОП-15 лучших смартфонов в США

Мир
97375
Этот список обновляется примерно раз в месяц. Рейтинги основаны на различных факторах, включая конструкции, программное обеспечение и аппаратные особенности, выбор содержания, доступности устройства и цены. Рассматриваются только телефоны, которые доступны в США на момент публикации. В рейтинге указывается примерная стоимость телефонов без контракта. Цены варьируются в зависимости от сети ритейлера.
  1. BlackBerry Passport
Самый новый смартфон от BlackBerry – квадратный BlackBerry Passport. Он толстый и широкий, по сравнению с другими смартфонами. Таким дизайном BlackBerry надеется выделить его среди других. Он также имеет физическую клавиатуру, что является редкостью для настоящего.
К сожалению, первые обзоры Passport были достаточно негативными.
Цена: $600
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. Amazon Fire phone
Первый смартфон от Amazon, Fire phone, наделал много шума, прежде чем был представлен в июле, как раз до того, как появилась его критика. Это интересное устройство, благодаря 3D эффекта экрана, но у него нет такой же яркой и широкой системы приложений, как в iPhone или телефонов с Android.
Цена: начинается от $450, только в сети AT&T.
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. Nokia Lumia 1520
Lumia 1520 – это первый Фаблет с Windows. Он имеет огромный 6-дюймовый экран, который дает больше пространства для приложений и виджетов на экране. Если вам нравятся телефоны с Windows и вы хотите, чтобы у него был большой экран, это лучший вариант.
Цена: Около $585, только в сети AT&T
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. HTC One M8 For Windows
HTC One M8 For Windows – это лучший телефон с операционной системой Windows Phone. У него роскошный металлический корпус и новая версия Windows Phone, 8.1, которая включает в себя виртуальный голосовой помощник Cortana.
Пока он доступен только в Verizon, но вскоре ожидается в AT&T и T-Mobile.
Цена: Около $600, только в сети Verizon
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. iPhone 5S
iPhone 5S от Apple выпустили более года назад, но до сих пор остается хорошим телефоном, особенно если вам не нужен больший экран. Если вы хотите получить iPhone по доступной цене, покупайте iPhone 5S. Тем не менее, если вы хотите получить лучший iPhone, то потратьте на $100 больше и купите себе iPhone 6.
Цена: От $549
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. LG G3
Флагман от LG – G3 – имеет один из четких экранов, которыми когда-либо оснащались смартфоны. Особой благодарности заслуживает его 5,5-дюймовый дисплей. Это делает его более похожим на Фаблет, чем на стандартный смартфон.
Это хороший телефон с системой Android, но LG разместил кнопки включения и громкости на задней панели устройства, что довольно неудобно.
Цена: Около $599
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. Google Nexus 5
Несмотря на то, что Google недавно объявил о своем новом флагманском телефоне, прошлогодняя модель Nexus 6 до сих пор остается хорошим устройством.
Во всех телефонах Nexus, Nexus 5 использует только чистый Android, что означает отсутствие каких модификаций программного обеспечения. Он также получает обновления программ гораздо быстрее, чем другие телефоны с Android. Но, пожалуй, больше весит другая часть: получить Nexus 5 без контракта можно за полцены, в отличие от других смартфонов.
Единственный минус: камера у телефона не слишком хорошая.
Цена: $349 за модель без контракта от Google. Работает с AT & T, T-Mobile, и несколькими другими международными операторами.
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. Sony Xperia Z3
Флагман от Sony Z3 – один из лучших телефонов под управлением Android, которые вышли в этом году. У него четкий 5,2-дюймовый экран, невероятная камера, а также он водостойкий.
Цена: Около $630
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. Samsung Galaxy S5
Самый флагман от Samsung Galaxy S5 – это хорошо усовершенствованная прошлогодняя модель. Вместо того чтобы нагружать его ненужными функциями, Samsung сосредоточился на улучшении тех вещей, в которых пользователи действительно заинтересованы. Galaxy S5 обладает лучшим экраном. Камера у него также очень хорошая.
Но если вам не нравятся телефоны, сделанные из пластика, вам лучше присмотреться к другим моделям.
Цена: Около $610
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. OnePlus One
Если бы вы могли купить смартфон с большим 5,5-дюймовым экраном, прекрасным программным обеспечением и яркими внутренними особенностями, которые способны конкурировать с лучшими смартфонами?
Вот таким китайский стартап OnePlus сделал свой новый флагманский телефон One. OnePlus One стоит всего $300 без контракта, что гораздо дешевле чем любой другой телефон премиум-класса, как iPhone 5S или Samsung Galaxy S5, как обойдутся в более $ 50.
Минусы? Поставки устройств ограничены и вам требуется приглашение от владельца телефона OnePlus One чтобы купить себе такой смартфон.
Цена: $300 без контракта. Работает с T-Mobile или AT & T.
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. Moto X
Новый телефон от Motorola Moto X, запущенный только в сентябре, сильный претендент на звание лучшего телефона с Android. Подобно Nexus 5, Moto X работает почти чистой версии Android, имеет гораздо более быстрый доступ к обновлению. Также телефон прекрасно выглядит и имеет 5,2-дюймовый экран.
Цена: Около $500
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. HTC One (M8)
Флагманский телефон HTC One (M8) – лучший телефон с Android, который вы можете купить. Как и оригинал, новый HTC One, который также называют M8, имеет яркий дизайн и качественный металлический корпус. У него также есть дополнительная камера заднего вида, которая выступает в качестве датчика глубины резкости, так что вы можете позже редактировать фотографии и изменить фокус.
Цена: около $540
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. Galaxy Note 4
Новый Galaxy Note 4 от Samsung – это лучший телефон из всех сделанных компанией. У него невероятно четкий 5,7-дюймовый экран, лучший дисплей, который когда-либо использовали для смартфонов. У него также есть металлический каркас по краям, что делает телефон более прочным, чем предыдущая версия. Если вам хочется телефон с размерами Фаблет, Galaxy Note 4 один из лучших устройств, которые вы можете приобрести.
Цена: около $750
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. iPhone 6 Plus
Если вы хотите Фаблет, iPhone 6 Plus – лучший телефон, который вы можете купить. В отличие от других Фаблет, которые могут быть толстые, неуклюжие и пластиковые, iPhone 6 Plus тонкий, изящный и металлический. В руке он не ощущается как гигантский телефон.
Цена: Начиная от $749
ТОП-15 лучших смартфонов в США
  1. iPhone 6
iPhone 6 – лучший смартфон. Если вы не предпочитаете системам Android или Windows Phones, the iPhone 6 должна стать вашим выбором. Почему? Это совершенное сочетание дизайна, аппаратных спецификаций и широкого выбора приложений. Apple также наконец догнала своих конкурентов, сделав iPhone 6 большой экран. Теперь он 4,7-дюймовый, в отличие от 4-дюймового в iPhone 5S.
Цена: Начиная от $649
ТОП-15 лучших смартфонов в США
БОНУС: новый телефон Nexus от Google запустят в конце этого месяца
Новейший флагманский телефон компании Google, Nexus 6, поступит в продажу в течение нескольких недель. Он имеет массивный 5,9-дюймовый дисплей и является первым телефоном, на котором запустят переработанную версию Android под названием Lollipop.
Цена: Начиная от $649
ТОП-15 лучших смартфонов в США
Steve Kovach, Business Insider
Перевод Татьяна Гордиенко
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас