Штурм АП - дело рук российских спецслужб. Путин ждет войны - Богословская — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Штурм АП - дело рук российских спецслужб. Путин ждет войны - Богословская

19353
Штурм Администрации Президента – провокация российских спецслужб. Об этом в прямом эфире телемарафона «Выход Есть» на телеканале ТВi заявила депутат Инна Богословская, которая 30 ноября вышла из фракции Партии регионов в знак несогласия с жестоким разгоном Евромайдана.
Она также заявила, что сейчас очень важно, чтобы массовые протесты, которые проходят в Киеве и по всей Украине, воздержались в мирном русле.
«Путин ждет войны. Путин стоит на низком старте , чтобы « отгрызть » кусок нашей территории», – заявила она.
Богословская убеждена, что «в сложившейся ситуации Верховная Рада Украины должна стать единым центром принятия решений».
«Президент фактически делегитимизирован, правительство после всем известных событий не имеет никакого морального права брать на себя принятие каких-то решений», – убеждена она.
По мнению Богословской – единственный вариант мирного развития событий – это «отставка – уже сегодня вечером – всех силовиков, и срочный визит Януковича в Европу, где он должен заявить о немедленном созыве внеочередного саммита Украина-ЕС. Убеждена, что Европа немедленно откликнется на такие призывы Януковича».
Она отметила, что в стране сложилась очень опасная ситуация.
По материалам:
ЗІК
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас