ПР: Кабмин уже ведет переговоры с РФ по поводу возможных кредитов и про цену на газ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПР: Кабмин уже ведет переговоры с РФ по поводу возможных кредитов и про цену на газ

Кредит&Депозит
1081
Председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов заявил, что правительство Украины ведет переговоры с Россией по поводу возможных кредитов и о цене на газ.
Об этом Ефремов сообщил на брифинге, отвечая на вопросы журналистов по поводу переговоров с Россией по этим вопросам. В то же время он подчеркнул, что по его информации “специалисты из Кабинета министров Украины работают в этом направлении”. При этом Ефремов добавил, что более конкретной информации у него нет.
В последнее время Киев демонстрировал решительность на пути к евроинтеграции. Однако 9 ноября в России состоялась тайная встреча президентов Украины и России, содержание которой остается неизвестным. После этого украинская власть резко изменила риторику.
А уже вчера, 21 ноября, Рада отказалась разрешить выезд заключенных для лечения за границу, что позволило бы освободить бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко. Парламент отклонил все шесть законопроектов №3461, 3479, 3453-а, 3526, 3599, 3596 на данную тему.
После этого правительство Украины решило приостановить процесс подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.
Также добавим, что сегодня ночью по разным посчетам в Киеве на Майдане собралось от 1 тыс. до 3 тыс. украинцев, возмущенных решением правительства Украины приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас