Эксперты назвали основные причины популярности Toyota Camry — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Эксперты назвали основные причины популярности Toyota Camry

Фондовый рынок
2614
Эксперты назвали основные причины популярности Toyota Camry
Эксперты назвали основные причины популярности Toyota Camry
Toyota Camry все еще остается одним из самых популярных автомобилей в мире. В чем причина популярности этого японского седана и почему его действительно стоит купить, рассказали эксперты портала HotCars.
Дешевле конкурентов
Одним из главных преимуществ седана Toyota Camry в 2024 году остается его конкурентоспособная цена. В США он стоит от 26 420 долларов. Между тем ближайшие конкуренты Toyota Camry в лице Honda Accord и Hyundai Sonata стоят от 27 895 и 28 615 долларов соответственно.
Экономичность гибридной версии
Тем, кто ищет экономичный и производительный «гибрид», журналисты советуют обратить внимание на гибридную версию Toyota Camry 2024 года на базе 2,5-литрового рядного четырехцилиндрового бензинового мотора мощностью 176 л.с. в сочетании с двумя электродвигателями.
Привлекательный дизайн
Toyota Camry выделяется среди конкурентов типа Honda Accord смелым дизайном с оригинальной отделкой в ​​зависимости от выбранной комплектации. Например, в исполнении XSE седан имеет черные акцентные детали и металлическую решетку с хромированными вставками, что придает ему более спортивный вид.
Революционные системы безопасности
Toyota не скрывает, что при проектировании новых автомобилей ставит безопасность во главу угла. Поэтому в компании создали фирменную систему безопасности и помощи водителю под названием Toyota Safety Sense (TSS). Она включает в себя систему предотвращения столкновений, функцию автоматического управления дальним светом, адаптивный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков, а также систему удержания в полосе движения.
Легендарная надежность
По оценкам JD Power, надежность этого седана составляет 88 баллов из 100 возможных.
Высокая мощность
Еще одна причина купить Toyota Camry 2024 — это ее высокая мощность, которая в топовом исполнении с 3,5-литровым мотором V6 достигает 301 л.с. силы. Таким образом, Camry мощнее своих ближайших конкурентов.
Роскошный и практичный интерьер
Независимо от комплектации, вы в любом случае получите интерьер премиум-класса. Уже в базовых версиях, таких как Camry LE, автомобиль имеет водительские сиденья с 8-позиционной регулировкой, шесть динамиков, сиденья с тканевой отделкой и двузонный автоматический климат-контроль. Более дорогие комплектации имеют еще более роскошный салон с кожаной отделкой и подогревом сидений.
Самые современные технологии
Toyota Camry 2024 имеет солидный набор современных технологий. Среди них мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, 10-дюймовый цветной проекционный дисплей, устройство для беспроводной зарядки мобильных устройств по стандарту Qi и аудиосистема JBL Premium Audio с 9 динамиками.
Усовершенствованная платформа
Toyota Camry 2024 модельного года построена на Toyota TNGA-K, которая лежит в основе всех полноразмерных и среднеразмерных кроссоверов и минивэнов марки. Благодаря этому седан имеет низкий центр тяжести и просторный салон, а дорожный шум и чрезмерная вибрация практически неощутимы.
Комплектация TRD
Toyota Camry 2024 предлагается во многих комплектациях, удовлетворяющих потребностям каждого клиента, независимо от того, чего он ждет от автомобиля. TRD — это одна из самых интересных комплектаций автомобиля, обеспечивающая высокую производительность. В этом исполнении автомобиль имеет 301-сильный двигатель V6, специальную спортивную подвеску, кожаную отделку салона с красными ремнями безопасности, окрашенные в черный цвет корпуса боковых зеркал, 19-дюймовые колесные диски матово-черного цвета, аэродинамическую отделку кузова.
Полноприводная версия
Хотя Toyota Camry 2024 имеет стандартный передний привод, на некоторых рынках у нее также есть версии с интеллектуальной системой полного привода, которая автоматически включается/выключается.
Специальная серия Nightshade Edition
Toyota Camry 2024 имеет специальный пакет отделки под названием Nightshade Edition с черными деталями экстерьера и бронзовыми легкосплавными дисками. Внешне автомобиль в этом исполнении примечателен черной решеткой радиатора с сетчатой ​​вставкой, черными акцентами, передним сиденьем со спортивной отделкой SoftTex и спойлером сзади.
Сравнивайте цены и выгодно оформляйте полис ОСАГО (автогражданку) за 15 минут на нашем портале:

Автогражданка онлайн на Finance.ua 🚙

По материалам:
mmr.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас