3419
Протестующие пошли в наступление на Майдане Незалежности, Беркут отступает в сторону Институтской
— Личные финансы
Активисты, которые продолжают противостояние с правоохранителями на Майдане Незалежности, перешли в наступление.
Митингующие начали наступать на правоохранителей, они бросают камни и шумовые гранаты, Беркут начинает отступать в сторону улицы Институтской, передает в четверг, 20 февраля, в прямой трансляции телеканал Интер.
Правоохратели, в свою очередь, также начали использовать два водомета.
Активисты на Майдане Незалежности заявили, что поймали снайпера, сообщает интернет-издание Украинская правда. При этом действительно ли схвачен снайпер, достоверно неизвестно.
Октябрьский дворец уже захватили активисты и вышли за верхнюю баррикаду на Институтской.
Ранее митингующие сообщали, что около 8:20 Беркут отходил из Октябрьского дворца. В громкоговоритель на Майдане просят, что срочно нужны огнетушители, пустые бутылки, а также громкоговорители с батарейками к ним. Кроме того, киевлян призывают приносить красный перец и черный перец.
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью
Также по теме
«Укрпочта» запустила почтоматы и обновила приложение
Рост зарплат в Польше замедляется
Когда работодатель может отозвать работника из отпуска
Практические советы коллекционерам и инвесторам монет
Топ-области с наибольшим количеством вакансий с проживанием
Как изменить банковские реквизиты для выплаты пенсии онлайн
