717
Moody's отозвало все рейтинги банка "КИБ "Креди Агриколь"
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service отозвало все рейтинги банка "Корпоративный и инвестиционный банк "Креди Агриколь" (Киев), сообщается в пресс-релизе агентства.
Согласно документу, в частности, отозваны рейтинг финансовой устойчивости банка (BSFR) "D", долгосрочный рейтинг по депозитам в национальной валюте "Ва2", краткосрочный рейтинг по депозитам в национальной валюте "Not Prime", долгосрочный рейтинг по депозитам в иностранной валюте "В3", краткосрочный рейтинг по депозитам в иностранной валюте "Not Prime", долгосрочный рейтинг необеспеченного долга в национальной валюте "Ва2" и рейтинг по национальной шкале (NSR) "Aa1.ua".
Причины отзыва рейтингов агентство не уточняет.
"КИБ Креди Агриколь" (ранее - "Калион Банк Украина") входит в группу Credit Agricole. По состоянию на 1 апреля 2011 года его единственным акционером являлось Calyon Global Banking (Франция).
Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2011 года по размеру общих активов банк занимал 37-е место (4,862 млрд грн) среди 176 действующих в стране кредитно-финансовых учреждений.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-6 причин, почему люди избавляются от своих солнечных панелей
«Нафтогаз» и правоохранители остановили масштабный незаконный отбор газа в Запорожской области
Сегодня в «Резерв+» появились фото военнообязанных
Семья из США выиграла скидку в 350 тысяч долл. на дом своей мечты: как это сделали (фото)
День финансов: ускоренное бронирование, повышенные стипендии, «базар» от monobank
МВД Чехии обнародовало подробности продления временной защиты для украинцев
