122
Внешнеторговый оборот России вырос на 27,2 %
— Казна и Политика
Внешнеторговый оборот России вырос в январе 2006 г на 27,2 % до $27,9 млрд. Об этом говорится в докладе Минэкономразвития РФ о социально-экономическом развитии РФ в январе 2006 г. Положительное сальдо составило $11,2 млрд против $8 млрд годом ранее.
Товарооборот со странами дальнего зарубежья составил $24,6 млрд /рост на 30,6 %/, в страны СНГ – $3,3 млрд /рост на 6,3 %/.
Экспорт товаров в январе 2006 года, по оценке Минэкономразвития, составил $19,7 млрд, что на 31,6 % больше, чем в январе 2005 г, в том числе в страны дальнего зарубежья – $17,8 млрд /рост на 35,6 %/, в страны СНГ – $1,9 млрд /рост на 3,3 %/.
По материалам: Газета.Ru
Поделиться новостью
Также по теме
Мадяр намекнул, что не будет блокировать выделение Украине 90 млрд евро
ЕС стремится разблокировать кредит для Украины на 90 млрд евро после поражения Орбана
МИД снял рекомендации по ограничению поездок в Венгрию
С 1 июля в Украине планируют запустить программу «єКнига» для новорожденных и субсидии на аренду для книжных магазинов
Украина и Сирия договорились о сотрудничестве в сфере АПК и открытии посольств
Минсоцполитики отказалось от идеи обязательной накопительной пенсионной системы
