Як виграти автомобілі Tesla від Альфа-Банку — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Як виграти автомобілі Tesla від Альфа-Банку

Особисті фінанси
30
Приложение Microsoft Your Phone пригодилось многим пользователям Windows 10, позволив им сообщать свои мобильные устройства, работающие под управлением операционной системы Android, с ПК. К сожалению, количество совместимых устройств в списке все еще ограничено, и в него не входят устройства компании, поэтому LG создала собственное приложение для Windows 10 для сообщения телефона LG с компьютером.
Новое приложение называется Virtoo. Для сообщения смартфона и компьютера он использует Bluetooth. Благодаря ему пользователи могут получить доступ к определенным функциям смартфона непосредственно с компьютера.
Новое приложение позволит пользователям отправлять сообщения со своих компьютеров, получать доступ к файлам, хранящимся на телефоне, совершать звонки, а также пользоваться функцией screen mirroring (это способ передачи изображения с маленького экрана мобильного устройства на большой экран (даже на телевизор).
Однако имейте в виду, что подключаться к ПК смогут не все модели телефонов LG. Перечень доступных функций также отличается на разных смартфонах.
За матеріалами:
Альфа-Банк
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас