НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (16 апреля) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (16 апреля)

Аграрный рынок
122
Президент организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Мохаммед аль-Хамли подтвердил, что рынок хорошо обеспечен поставками нефти и картель готов в случае необходимости повысить добычу.
 
Средняя розничная цена на автомобильный бензин А-95 на Украине за минувшую неделю выросла на 0,7 процента и составила 3,871 гривны за литр (0,767 долл.), сообщают аналитики.
 
Четверть из всей суммы возмещенного за первый квартал 2007 года налога на добавленную стоимость была отдана предприятиям Донецкой области.
 
Кабинет министров Украины постановлением от 13 апреля №619 временно запретил ввоз на таможенную территорию Украины мяса и субпродуктов.
 
Нынешний политический кризис не повлияет на получение пенсий, зарплат и других социальных выплат, уверен первый заместитель главы Секретариата президента Александр Шлапак.
 
Цены на киевские новостройки на 50% выше, чем на московские, при аналогичном размере валового регионального продукта. Валовой региональный продукт (ВРП) показывает, сколько денег генерирует городская экономика в год и, соответственно, сколько потенциальных доходов может получить местное население.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас