НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (19 марта) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (19 марта)

Фондовый рынок
98
На минувшей неделе ведущие газодобывающие страны достигли окончательной договоренности о создании так называемой газовой ОПЕК. Организация крупнейших экспортеров газа будет учреждена в столице Катара Дохе 9 апреля.
Доля иностранного капитала в совокупном уставном капитале украинских банков к марту сократилась, несмотря на увеличение количества действующих в стране кредитно-финансовых учреждений с иностранным капиталом.
 
Президент Украины Виктор Ющенко, приветствуя работников жилищно-коммунальной отрасли с профессиональным праздником, в то же время отмечает необходимость ускорения реформы ЖКХ.
 
НАК Нафтогаз України будет настаивать на вхождении представителей компании в координационный совет РосУкрЭнерго, который является эксклюзивным поставщиком природного газа в Украину.
 
Комитет Верховной Рады по вопросам аграрной политики и земельных отношений утвердил и направил на второе чтение депутатский законопроект Об определении правовых оснований изъятия земель частной собственности.
 
Наблюдательный совет Ощадбанка уволил Александра Морозова с должности главы правления, назначив на его место Анатолия Гулея.
 
Продажа 1% акций «Укртелекома» выльется в рейдерство.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас