"Mittal Steel Кривой Рог" направит 19 млн грн на достройку квартир для своих работников — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Mittal Steel Кривой Рог" направит 19 млн грн на достройку квартир для своих работников

Казна и Политика
184
ОАО "Mittal Steel Кривой Рог" (МСКР, ранее - "Криворожсталь", Днепропетровская обл.) направит 19 млн грн на достройку и ввод в эксплуатацию почти 150 квартир в восьмиэтажном доме по Днепропетровскому шоссе, 28 в Кривом Роге для работников предприятия.
Согласно пресс-релизу компании, соответствующий договор администрация МСКР заключила 14 марта.
Окончание строительства запланировано на октябрь 2007 года. Работники предприятия получат квартиры бесплатно.
"Администрация предприятия последовательно выполняет обязательства, зафиксированные в договоре купли-продажи 93,2% акций ОАО "Криворожсталь", а также наши договоренности с профсоюзным комитетом о строительстве жилья для работников МСКР", - цитирует пресс-служба главу администрации по кадрам и связям с общественностью Франка Паннира.
По словам председателя профкомитета МСКР Юрия Бобченко, "профсоюзный комитет имел возможность рассмотреть несколько вариантов строительства жилья для работников предприятия в 2007 году, и администрация МСКР принимая решение, учла пожелания профкома".
"Заселиться в новые квартиры нуждающиеся в жилье работники предприятия смогут уже в текущем году и получат их бесплатно", - сказал он.
ОАО "Mittal Steel Кривой Рог" - крупнейший в Украине производитель металлопродукции, доля которого на рынке достигает 20%. Производственные мощности предприятия, имеющего полный производственный цикл, рассчитаны на ежегодный выпуск более 6 млн тонн проката, около 7 млн тонн стали и более 7,8 млн тонн чугуна.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас