НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (15 марта) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (15 марта)

Аграрный рынок
106
Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Украины Виктор Янукович и председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз нашли понимание относительно вопросов, связанных с повышением минимальных пенсий и зарплат.
 
Представители России, Болгарии и Греции в присутствии руководителей трех стран подписали межправительственное соглашение о трансбалканском нефтепроводе.
 
Компания Укртелеком намерена обратиться в Национальную комиссию по вопросам регулирования связи с просьбой повысить тарифы на фиксированную связь до 30 марта, сообщил председатель правления компании Укртелеком Георгий Дзекон.
 
Государственный департамент ветеринарной медицины запретил ввоз живых свиней, продукции и сырья из них из Хорватии, а также Ямболского округа Болгарии.
 
Беларусь и ЕС должны искать конкретные направления сотрудничества, заявил заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси Сергей Заболотец.
 
Министры нефти стран ОПЕК на очередной конференции в четверг в Вене приняли решение сохранить квоты на добычу на прежнем уровне, сообщило агентство Bloomberg.
 
Верховная Рада Украины приняла Закон о внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2007 г." об увеличении размера прожиточного минимума и минимальной заработной платы, внесенный Кабинетом министров.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас