Янукович: Не надо рассказывать сказки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович: Не надо рассказывать сказки

Казна и Политика
837
Премьер-министр Виктор Янукович критикует работу председателя Одесской областной государственной администрации Ивана Плачкова.
Янукович подверг Плачкова критике после того, как председатель облгосадминистрации выступил с докладом о подготовке региона к посевной, итогах 2006 года и прочем, в ходе совещания Януковича с административно-хозяйственным активом региона.
В частности премьер-министр заявил, что не разделяет оптимизма Плачкова по поводу подготовки одесского региона к весенне-полевым работам, подчеркнув, что обеспеченность горюче-смазочными материалами - не весь комплекс необходимых подготовительных работ.
Янукович заявил, что за последние 2 года в Одесском регионе - наибольшее в Украине снижение урожайности пшеницы и кукурузы, а также - снижение промышленного производства на 13%.
В частности, Янукович критиковал показатели развития и увеличение темпов развития промышленности, а также темпы увеличение урожая.
"Я не хотел, чтобы мы общались на разных языках. Не надо рассказывать сказки. Тот рост, о котором Вы говорите, не соответствует действительности. Не надо рассказывать, я хочу слышать реальную ситуацию", - сказал Янукович.
В 2006 году аграрии Одесской области собрали 2,7 миллиона тонн зерновых, или 118,9 % от запланированных 2,27 миллиона тонн.
В 2005 году аграрии Одесской области собрали 2,37 миллиона тонн зерновых.
По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас