НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (26 февраля) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (26 февраля)

Валюта
230
В Украине с 26 февраля по 1 марта будет находиться делегация Европарламента для участия в Девятом заседании Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и Европейским Союзом (КПС).
 
Сегодня вступает в силу решение административного совета Фонда гарантирования вкладов физических лиц "Об увеличении размера возмещения средств по вкладам" от 14 февраля 2007 г.
 
В Укрзализныце заявляют, что из-за морозов и снегопадов, которые препятствуют нормальной работе портов по разгрузке вагонов, компания может понести значительные убытки.
 
Средняя розничная цена на автомобильный бензин А-95 на Украине за минувшую неделю снизилась на 0,5 процента и составила 3,736 гривны за литр (0,74 долл.).
 
Масштабная приватизация возможна в Белоруссии в 2007 году в целях стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке.
 
Украина готова рассмотреть вопрос об увеличении снабжения электроэнергии в Словакию.
 
Совет Национального банка обсудил целесообразность введения ограничений на кредитование в валюте, поскольку уровень долларизации достиг пятидесяти процентов.
 
Украина получила возможность экспортировать в страны ЕС молоко и яйца.
 
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики утвердила розничные тарифы на март с учетом предельных уровней при постепенном переходе к формированию единых тарифов.
 
Украина и Россия обсуждают возможное объединение авиастроительных предприятий обоих государств, сообщил премьер-министр Украины Виктор Янукович, после вручения сертификата типа самолету Ан-148.
 
Министр топлива и энергетики Юрий Бойко и председатель правления российского газового монополиста компании "Газпром" Алексей Миллер 26 февраля в Москве (Россия) обсудили участие Украины в проектах по добыче газа на территории России. Об этом говорится в сообщении "Газпрома".
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас