СЕБ БАНК выпустит карту VISA GOLD с чипом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СЕБ БАНК выпустит карту VISA GOLD с чипом

Финтех и Карты
411
25 января 2007 года СЕБ Банк получил регистрационное свидетельство НБУ, подтверждающие право выпуска платежных карт Visa с чипом. Уже в феврале клиенты банка смогут открывать карточные счета с оформлением кредитной карты Visa Gold.
Популярность карт Visa как платёжного инструмента постоянно растет. Уже по результатам III квартала 2006 года общее количество карт Visa увеличилось на 63%.
Visa Gold, выпускаемая СЕБ Банком, создана на чиповой основе. Вмещая в себя в 80 раз больше информации, чиповая карта дает возможность не только выйти за рамки платежной функции, но и повышает уровень безопасности расчетов, как для клиента, так и для банка, и торгового предприятия.
Будучи кредитной, Visa Gold рекоммендуется для клиентов с длительно банковской историей. Обеспечивая финансовую гибкость держателя, карта обладает высокой имиджевой ценностью, которая определяет индивидуальное отношение к клиенту независимо от того, в какой стране мира он находится. Дополнительным преимуществом является автоматическое оформление страхового полиса для выезда за границу.
Заключение соглашения с Visa International расширит спектр карточных продуктов для клиентов СЕБ Банка: уже в ближайшем будущем можно будет открыть карточные счета с выпуском платежных карт Visa Electron, Visa Classic и Visa Business.
ОАО «СЕБ Банк»
ОАО «СЕБ Банк» входит в международную финансовую Группу SEB (Skandіnavіska Enskіlda Banken) – организацию Северной Европы, которая оказывает банковские услуги корпоративным клиентам, компаниям и физических лицам в Скандинавии, странах Балтии, Польше, Германии, России и Украине. Группе SEB принадлежит более 99% акций банка.
По материалам:
ФІДОБАНК
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас