Кредитование с помощью карточек становится все более востребованным — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитование с помощью карточек становится все более востребованным

Кредит&Депозит
205
Кредитование уже давно воспринимается как удобное средство решения финансовых проблем. Помогая делать жизнь клиентов более комфортным, банки предлагают кредитование с помощью кредитных карточек. Сегодня эта услуга очень популярна среди клиентов.
"Рынок потребительских кредитов на технику и мебель постепенно насыщается, а ведь это товары длительного пользования - их не будешь менять каждый год. Открыв кредитную линию, клиент может тратить деньги на все, что ему нужно - одежду, золото, парфюмерию, продукты питания, когда захочет. Стоимость таких кредитных средств та же, что и при целевом кредитовании товаров и услуг. Зато нет необходимости каждый раз, когда понадобились деньги, просить у продавца счет-фактуру и идти в банк за кредитом", - говорит начальник Управления платежных карт Родовид Банка Анатолий Атрохов.
С помощью таких программ клиент может выбрать для себя то, что лучше. Карточка действует по всему миру в любом магазине, где есть POS-терминал. Причем кредитки, разработанные совместно с партнерами (торговыми сетями, к примеру), предусматривают программы лояльности - клиент может пользоваться бонусами, подарками и дисконтными скидками в сети.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас