"Киевэнерго" уговаривает киевлян заплатить по новым тарифам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Киевэнерго" уговаривает киевлян заплатить по новым тарифам

Казна и Политика
136
Акционерная компания «Киевэнерго» призвала киевлян уплатить за электроэнергию и теплоснабжение, использованные в декабре и январе. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«Для предотвращения аварийного снижения нагрузки на энергосистемы, недопущения отключения энергетического оборудования и потребителей, соблюдения необходимых технологических параметров и температурного графика теплоснабжения просим руководителей предприятий, учреждений и организаций, киевлян срочно уплатить за электрическую и тепловую энергию, использованную в декабре 2006 и январе 2007 года», - сказано в обращении компании.
В последнее время существенно снизился уровень оплаты за использованную тепловую и электрическую энергию. Так, за 30 дней января 2007 года уровень расчетов за электрическую энергию составляет всего 53%.
Стоимость ежесуточного объема закупки газа для поддержки такого режима потребления составляет свыше 8 млн. грн.
Стабильная работа энергетического комплекса города, предоставление качественных коммунальных услуг возможны лишь при условии полных расчетов за использованную электрическую и тепловую энергию, погашение имеющихся долгов и выполнение графиков реструктуризации задолженности за отопление, горячее водоснабжение. Полученные средства будут направляться для приобретения необходимого энергетического топлива и осуществления безотлагательных эксплуатационно-ремонтных работ.
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас