Рабочая группа по тарифам завершила свою работу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Рабочая группа по тарифам завершила свою работу

Казна и Политика
216
Внефракционное депутатское объединение "Демократический Киев", в состав которого входит БЮТ, "Наша Украина" и Блок Виталия Кличко, заявляет, что рабочая группа Киевсовета по изучению обоснованности тарифов на жилищно-коммунальные платежи (ЖКП) в столице завершила свою работу.
Об этом во время пресс-конференции заявили лидеры объединения Дмитрий Андриевский (председатель "Нашей Украины" в Киевсовете), Татьяна Мелихова (председатель БЮТ в Киевсовете) и Владимир Бондаренко (член фракции Блока Кличко).
Кроме того, они заявили, что не будут принимать завтра участия в запланированном заседании этой комиссии. Как отметил Бондаренко, завтра вероятно представители большинства Киевсовета, члены этой комиссии, будут пытаться снизить тарифы на ЖКП до 1,9 раз (вместо ранее повышенных в 3,4 разы). "Депутатское объединение "Демократический Киев" завтра не будет брать участия в этом шоу... Сегодня никакого нет оснований для того, чтобы повысить в 1,9 раз ЖКП в Киеве" - отметил Бондаренко.
Также члены этого депутатского объединения сегодня отметили, что последующая деятельность рабочей группы в полном формате нецелесообразна. И потому они объявляют о выходе представителей "Демократического Киева" из рабочей группы.
Кроме того, напомним, 25 января в 2007 г., на предыдущей сессии Киевсовета, было принято решение относительно продолжения работы этой комиссии до 30 января 2007 г.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас