НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (29 января) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (29 января)

Энергетика
92
Президент Белоруссии Александр Лукашенко готов возобновить нефтяную войну с Россией.
 
Такое решение было принято в пятницу, 26 января, на заседании правительства автономии. Согласно постановлению "О регулировании цен на основные группы продовольственных товаров", для хозяйственных субъектов всех форм собственности установлены такие розничные цены на социально значимые сорта хлеба:
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил об аннулировании договоренностей с Россией, связанных с транзитом нефти. Лукашенко предложил вновь пересчитать все платежи.
 
Лукашенко ничего не аннулировал...
 
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев констатировал, что переговоры о присоединении России к ВТО в целом завершены.
 
Изображение: Нефтегаз Инжиниринг В Донецке должников отключают от тепла27 января, «Донецкгортеплосеть» отключила от отопления девять квартир в многоэтажном доме по Киевскому проспекту. Средняя задолженность каждой отключенной квартиры составляла 400-500 грн.
 
Российский газ подорожает для Украины, если вырастет цена туркменского газа. Об этом заявил посол России в Украине Виктор Черномырдин. По словам Черномырдина, все зависит от шагов нового руководства Туркменистана.
 
Высокотехнологичные бренды - Google, Apple и YouTube - признаны самыми влиятельными торговыми марками мира в 2006 году, пишет газета РБК daily, ссылаясь на результаты очередного исследования интернет-журнала Brandchannel.com.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас