НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (26 января) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (26 января)

Энергетика
124
Россия планирует присоединиться к Всемирной организации торговли до конца 2007 г. Об этом на экономическом форуме в швейцарском г. Давос заявил глава Минэкономразвития Российской Федерации Герман Греф.
 
Сербия и Япония приостановили в четверг импорт мяса птицы из Венгрии после обнаружения очага птичьего гриппа на юго-востоке этой страны. Накануне к такой мере прибегли власти Хорватии
 
Депутаты Госдумы РФ в пятницу, 26 января, намерены внести поправки в закон О правительстве РФ, согласно которым государственные и муниципальные служащие не смогут больше получать средства от иностранных физических и юридических лиц, в том числе за научную, творческую и преподавательскую деятельность.
 
Глава Фонда государственного имущества (ФГИ) Украины Валентина Семенюк заявляет, что не боится потерять свое кресло.
 
Украина запретила ввоз продукции птицеводства из Венгрии из-за вспышки птичьего гриппа на территории этой страны.
 
Минфин Украины обнародовал проект постановления Кабмина о внедрении упрощенного порядка возмещения НДС.
 
Министерство финансов почти на треть увеличило планы по сбору налогов в госбюджет на январь 2007 по сравнению с 2006, подняв при этом планы сбора для западных областей Украины и Киева и снизив - для Донецкой области и Автономной республики Крым.
 
В китайской Внутренней Монголии обнаружено крупное месторождение угля с потенциальным объемом запасов более 300 миллиардов тонн, достаточных для того, чтобы сделать автономный район крупнейшим добытчиком угля стране.
 
Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины", принятый парламентом 11 января 2007 г. Об этом сегодня сообщила пресс-служба президента.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас