Азаров: Украина и Сингапур включили "зеленый свет" двухстороннему движению капиталов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров: Украина и Сингапур включили "зеленый свет" двухстороннему движению капиталов

Казна и Политика
107
26 января 2007 года в Сингапуре подписано Соглашение об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговых уклонений. Об этом сообщила пресс-служба Министерства финансов.
Как сообщается, это 67-е такое соглашение, подписанное нашей страной.
После церемонии подписания второй министр финансов Республики Сингапур Тарман Шанмугаратнам заявил, что между нашими странами складываются теплые и дружеские отношения во всех сферах деятельности.
"Сингапур - ворота Юго-Восточной Азии. После подписания Соглашения об избежании двойного налогообложения они приоткрываются и для украинского бизнеса", - сказал Второй Министр финансов РС.
В свою очередь Первый вице-премьер-министр, Министр финансов Украины Николай Азаров заявил, что соглашение с Сингапуром принципиально важное и для Украины.
"Фактически, это "зеленый свет" для интенсивного движения капиталов, ускоренного налаживания отношений между бизнесами двух стран. Мы рассматриваем Сингапур как высокоразвитое государство, сотрудничество с которой поможет нам реализовать дальновидные и амбиционные планы экономического развития Украины", - подчеркнул Азаров.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас