НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (18 января) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (18 января)

Энергетика
89
Президент Украины Виктор Ющенко готов восстановить специальные экономические зоны (СЭЗ). Об этом он сообщил, выступая на административно-хозяйственном активе Донецкой области.
 
Цена на никель обновила в среду на торгах на Лондонской бирже металлов исторический максимум на фоне опасений по поводу дефицита металла после сообщений об угрозе забастовки в Канаде, сообщило агентство Bloomberg.
 
Инфляционные процессы, происходящие на Украине, имеют право прогнозировать только Министерство финансов и Национальный банк.
 
В декабре 2006 года инфляция в Великобритании достигла наивысшего уровня за последние 10 лет. Об этом сообщило национальное статистическое ведомство в Лондоне.
 
Российский газовый монополист "Газпром" намерен потратить миллионы долларов в ходе PR-кампании на Западе, чтобы объяснить мотивы своей зарубежной экспансии критикам, считающим ее целью расширение влияния Кремля.
 
Депутаты Киевсовета решили не экономить на ремонте здания мэрии.
 
Банк Raiffesen Investment до конца января текущего года намерен выйти из числа акционеров Rosukrenergo и передать акции, которыми ранее управлял, самому Дмитрию Фирташу и его партнерам.
 
Вице-премьер-министр, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Рыбак заявил, что в Украине будет создано Министерство региональной политики и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас