Киевскую мэрию отремонтируют за 30 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киевскую мэрию отремонтируют за 30 млн грн

Казна и Политика
119
Депутаты Киевсовета решили не экономить на ремонте здания мэрии.
Киевский городской совет увеличил финансирование реконструкции своего административного здания по улице Крещатик, 36 в 2007 году на 5 млн. Теперь обновление офиса столичного мэра обойдется горожанам в 30 млн. грн. Хотя ранее планировалось, что чиновники вложатся в 25 млн.
Необходимость увеличения финансирования представители мэрии объясняют непредвиденными расходами. «В процессе ремонта выяснилось, что нужны дополнительные средства, чтобы провести внешние и внутренние ремонтные работы здания, а также полностью реконструировать сессионный зал Киевсовета», — так объясняет ситуацию заместитель начальника отдела по управлению делами Киевской городской администрации Людмила Тимошенко.
Она также вспомнила о том, что управление договорилось с Институтом проблем математических машин и систем Национальной академии наук о поставке комплектующих и оборудования для системы «Рада», установленной в сессионном зале.
Чиновники заверяют, что на данный момент уже частично реконструирован сессионный зал и переоборудованы рабочие места для депутатов.
По материалам:
forUm
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас