НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (17 января) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (17 января)

Валюта
129
В январе 2007 г. ожидается профицитный баланс нефтепродуктов по отношению к балансу января 2005 г. Ожидается, что аналогичным образом сформируется февральский баланс, который окончательно будет составлен в третьей декаде января.
 
В мире дешевеет нефть. За баррель черного золота марки Brent на Нью-Йоркской товарной бирже уже дают не больше 53 долл., тогда как месяц назад было 63 долл. Эксперты прогнозируют также падение мировой цены нефтепродуктов. Украина пока что остается в стороне тенденций международного рынка.
 
Власти Румынии откладывают по меньшей мере на 2 года переход на единую европейскую валюту из-за проблем с выполнением экономических нормативов Европейского союза и проведением реформы монетарной системы.
 
Народный депутат Украины Евгений Кушнарев скончался сегодня около 14:00 по киевскому времени. Смерть наступила в результате остановки сердца. Об этом сообщил министр здравоохранения Украины Юрий Поляченко. "Мы его потеряли. Не выдержало сердце", - сказал он.
 
С 22 января в этом году ЗАО "Киевстар Дж. Эс. Эм." вводит новый тарифный план без платы за соединение "DJICE FRESH", тем самым выполняя рекомендации Антимонопольного комитета Украины. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба АМКУ.
 
В Словении, вступившей с начала 2007 года в зону евро, по прошествии двух недель завершился обмен денежных купюр и монет на евробанкноты и евромонеты.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас