Аналитика - итоги дня — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Аналитика - итоги дня

Валюта
154
Сегодня в Итогах:
  • Энергетика и энергоресурсы

    Прежде всего отметим, что все наши и не наши комментарии а также хроники нового, на сей раз нефтяного, витка российско-белорусского конфликта изложены в 70-й серии нашего сериала «Страсти по Сахалину».

    Мировой рынок нефти не воспринял всерьез российско-белорусскую конфликт. Природный газ подорожал в Нью-Йорке на фоне ожидания прихода холодных арктических воздушных масс на западное побережье США...читать

  • Мировой фондовый рынок

    Рост американских фондовых индексов 08 января «сделало» ралли в секторе высокотехнологичных компаний и продолжение падения цен на «черное золото».

    Европейские фондовые индексы в понедельник, 08-го, закрылись разнонаправлено. Европейские сырьевые акции поддержали рынок, отыгрывая самое масштабное с июня падение, после того как цены на золото и медь стали привлекательными для покупки.

    Фондовые торги в Японии 9 января закрылись повышением индекса Nikkei на фоне корпоративных новостей...читать

  • Валюта

    Курс доллар/йена вырос на cегодняшней азиатской сессии до отметки 119.15.

    На вчерашних торгах в Нью-Йореке золото выросло в цене, поскольку стоимость его тройской унции показалась вполне привлекательной для инвестиция в металл.

    Курс доллара несколько упал на американской сессии против европейских валют. Курс евро/доллар поднялся до отметки 1.3033.

    Средневзвешенный курс доллара на единой торговой сессии (ЕТС) расчетами tomorrow по состоянию на 11.30 по московскому времени повысился на на 11,54 копеек и составил 26,4465 RUB/USD.

    А тем временем курс гривны на межбанковском валютном рынке после укрепления в четверг в пятницу 5 января снизился на 2,5 коп. до 5,0600 UAH/USD.

    Сегодня по состоянию на 10.30 (Киева) цены по сделкам с платиной на апрель соответствуют $1122,2-1128,0 за унцию, что ниже котировок предыдущей сессии.

    Тем временем сделки с палладием на март сегодня находятся в диапазоне $335,00-337,00 за унцию, что выше котировок предыдущей сессии. ..читать

  • Прогноз

    К прошлой пятнице подоспела частичная монетарная статистика...читать

Александр Дмитренко (aka дядя Саша)
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас