Прогноз на вторник 02.01.2007 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Прогноз на вторник 02.01.2007

Фондовый рынок
183
В понедельник рынок не работал и поэтому для трейдеров будет интересно взглянуть в какую сторону рынок откроется во вторник. В пятницу доллар торговался со значительной амплитудой движений, причем, из-за малых объемов торговли евро по отношению к доллару повысился в цене, а фунт снизился. Кроме евро и австралийского доллара ниодин из мажоров не повысился в цене. В целом, краткосрочный тренд во всех валютах начинает переходить во флетовое движение. Несмотря на то, что во вторник офицальные структуры еврозоны не работают, тем не менеее статистические данные по экономике будут опубликованы согласно плану . Война войной, а обед по расписанию. Посмотрим, что нам скажет вторник.
Итак, начиная с 10:45 и кончая 11:30 выходит индекс активности менеджеров по закупкам в Италии, Франции, Германии, Еврозоны и наконец в Англии. Прогнозные значения этих индексов показыват небольшой рост в Германии, Еврозоне и Англии. По остальным странам Еврозоны ожидается значение на уровне ноябрьского. Противопоставив эту новость цене доллара, ее можно назвать нейтрально-положительной. После публикации этих индексов, если они выйдут выше этого значения, Евро, а равно и фунт, усилится в цене. Ну а позже рынок переключится на новости по США.
В 15:30 станет известен производственный индекс ISM по США. Ожидается, что прогнозное значение выйдет выше предыдущего месяца. Это может усилить доллар. В случае, если значение неожиданно окажется меньше предыдущего месяца, то доллар в цене упадет.
В 19:00 ожидаются некоторые новост по Италии. Но на них в этот день рынок вряд ли отреагирует.
Более подробно события вторника изложены в календаре Real Trade.
По материалам:
Real Trade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас