НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (28 декабря) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (28 декабря)

Валюта
187
Президент Украины Виктор Ющенко подписал изменения в ст. 37 закона о государственной службе, сообщила пресс-служба главы украинского государства в среду.
 
В первый день нового года Беларусь может оказаться отрезанной от трубы Газпрома. По словам главы российского газового гиганта Алексея Миллера, 1 января 2007 года в 10 часов утра компания прекратит поставки газа в Беларусь, если Минск не подпишет с Газпромом новые контракты.
 
Организация Объединенных Наций повысила для развивающихся стран размер взносов в свой бюджет. В частности, выросла доля России, Украины, Казахстана.
 
Транзит газа по территории Беларуси без наличия контракта на 2007 год является прямым нарушением белорусского законодательства, сообщил первый заместитель энергетики этой страны Эдуард Товпенец.
 
1 января 2007 года Словения первой из новых стран-членов Евросоюза переходит с национальной валюты на евро. Ожидается, что это приведет к росту цен в стране.
 
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал на 170 тыс. грн ЗАО "Укргаз-Энерго" за непредоставление информации в установленный срок. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба АМКУ.
 
Президент Украины Виктор Ющенко вернул со своими предложениями для повторного рассмотрения Верховной Радой Закон Украины "О внесении изменения к Закону Украины "О планировании и застройке территорий".
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас