Янукович недоволен бюджетом, однако считает, что его нужно подписать — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович недоволен бюджетом, однако считает, что его нужно подписать

Казна и Политика
76
Янукович, как и Ющенко, недоволен бюджетом, однако считает, что его нужно подписатьПремьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что также недоволен государственным бюджетом на 2007 год в целом, но настаивает на своевременном вступлении его в силу.
"Если вы спросите меня, удовлетворен ли я таким бюджетом, я вам скажу - нет. Если вы спросите любого министра, доволен ли он таким бюджетом - нет. Но без бюджета входить в Новый год - невозможно. Это опасно. Это несет разрушение системы управления государством. Поэтому бюджет необходимо подписать", - заявил Янукович в интервью журналистам, передает "Интерфакс-Украина".
Янукович считает существенными компромиссы, достигнутые в ходе подготовки бюджета. "Учтены замечания президента, народных депутатов, всех участников этого бюджетного процесса", - сказал он. "Все возможности этого бюджета уже использованы.
Там уже ничего не выдавить. Поэтому правительство несет ответственность, ответственность несет вся исполнительная власть, вся вертикаль исполнительной власти", - добавил премьер.
По материалам:
ICTV
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас