НБУ и АУБ проведут Всеукраинскоге совещание банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НБУ и АУБ проведут Всеукраинскоге совещание банков

Казна и Политика
200
Чтобы обобщить полученный опыт и наметить планы на следующий год, Глава Национального банка Украины Владимир Стельмах и Президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко договорились провести в феврале 2007 года Всеукраинское совещание банков. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба АУБ.
Во время рабочей встречи руководители НБУ и АУБ предварительно определили темы к обсуждению на запланированном совещании. Среди них, в частности: итоги деятельности банков за прошлый год, перспективы развития на 2007 год, проблемные вопросы банковской деятельности и пути их решения и т.п..
Как сообщает ведомство, кроме проведения Всеукраинского совещания банков, во время встречи руководители НБУ и АУБ обсудили ряд проблемных вопросов, а также законопроектов, которые касаются регулирования банковской деятельности. В частности, обсужден законопроект № 2248 “О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно регулирования деятельности банков)”, к которому банки имеют ряд существенных замечаний.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас