ПриватБанк и компания "Приват-онлайн" начали реализацию совместной акции по продвижению услуг доступа к Интернет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк и компания "Приват-онлайн" начали реализацию совместной акции по продвижению услуг доступа к Интернет

359
С 20 апреля по 1 июля 2001 года компания "Приват-онлайн" проводит акцию по льготному подключению клиентов к сети Интернет через отделения ПриватБанка. В рамках этой акции, жители Днепропетровска смогут подключится к Интернет на льготных условиях, обратившись в отделения ПриватБанка. Все корпоративные клиенты банка, заключившие договор с "Приват-онлайн" получают возможность тестового режима работы в сети до 10 часов с последующим переключением на выбранный тарифный план. А физическим лицам - владельцам пластиковых карточек ПриватБанка, предлагается подключение к сети Интернет по гибкому тарифному плану PRIVAT, который позволяет пользоваться полным спектром услуг глобальной сети и экономить при этом от 25% до 50% ежемесячно.
При этом, клиенты, не имеющие пластиковых карт банка, при подключении к Интернет по льготному тарифному плану PRIVAT, бесплатно получат пластиковую карту VISA Electron с бесплатным ежемесячным обслуживанием в течении года. Помимо того, ПриватБанк предоставляет всем клиентам компании "Приват-онлайн" уникальную возможность использования передовых банковских технологий в системах электронных платежей Internet-banking "Privat 24" и "Интернет Банк-Клиент".
Более подробную информацию о ходе акции можно получить на Интернет-сайте компании "Приват-онлайн" или в любом отделении Приватбанка в Днепропетровске и Киеве.
Для справки. ЗАО "Приват-онлайн" было создано в апреле 2000 года как дочернее предприятие КБ "ПриватБанк". Основные направления деятельности компании -предоставление услуг в области электронной коммерции, предоставление доступа к сети Internet, а также продажа электронных ваучеров ACE&BASE, SimSim операторов мобильной связи Киевстар GSM и UMC через POS-терминалы и банкоматную сеть КБ "ПриватБанк".
ЗАО КБ "ПриватБанк" работает с 19 марта 1992 года. По состоянию на 01.04.2001 года оплаченный уставный фонд банка составляет 140 млн.грн.Банк обслуживает свыше 100 тысяч счетов клиентов - юридических лиц, свыше 800 тысяч счетов частных клиентов. Банком эмитировано свыше 380 тысяч пластиковых карт.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас