НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (6 декабря) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (6 декабря)

Энергетика
117
Сейчас нефтетрейдеры пытаются уговорить правительство поднять розничные цены на горючее, поскольку в ноябре оптовые партии подорожали.
 
Административные методы регулирования цен привели к тому, что Украина оказалась на грани товарного дефицита бензина, сообщил на брифинге во вторник глава парламентского комитета по вопросам финансов и банковской деятельности Петр Порошенко.
 
Президент Литвы Валдас Адамкус приветствует решение Брюсселя начать расширение Шенгенского пространства в 2007 году.
 
Первая неделя 2007 года в Украине будет выходной, сообщил министр труда и социальной политики Михаил Папиев на заседании Кабинета министров в среду в Киеве.
 
Украина попала в первую десятку стран, где больше всего распространена коррупция., свидетельствует новый соцпорос, проведенный компанией Gallup.
 
Правительству Украины не удастся выполнить запланированный на 2007 г. в проекте Государственного бюджета рост ВВП и предельный уровень инфляции.
 
Верховная Рада приняла Закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2007 год". "За" проголосовали 249 из 421 народного депутата зарегистрированного в зале. За принятие бюджета проголосовали 186 депутатов из фракции Партии регионов, 5 - от БЮТ, 4 - от Нашей Украины, 29 - от СПУ, 21 - КПУ, 4 внефракционных депутата.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас