НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (5 декабря) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (5 декабря)

Энергетика
89
Один из крупнейших американских банков Bank of New York и компания Mellon Financial Corp. объявили о слиянии, в результате которого будет создана крупнейшая в мире корпорация по управлению активами и оказанию услуг в области ценных бумаг.
 
В районе Тбилисского моря на окраине грузинской столицы планируется построить первую в Закавказье электростанцию, работающую на энергии ветра.
 
Американский автомобилестроительный концерн Ford Motor Co. продает французскому производителю автокомпонентов Valeo SA завод по производству систем климат-контроля.
 
По оперативным данным Государственного казначейства Украины поступления в общий фонд Государственного бюджета (с официальными трансфертами) за 11 месяцев 2006 года составили 89,9 млрд гривен, что составляет 103,3% плана.
 
В ноябре потребительские цены повысились на 1,8%, сообщил Государственный комитет статистики
 
Польша предложит компромиссное решение по преодолению кризиса, возникшего в результате ее вето на предоставление Европейской Комиссии мандата для переговоров с Россией о заключении нового соглашения, заявила глава польского министерства иностранных дел Анна Фотыга.
 
Кабинет Министров намерен предложить Верховной Раде предоставить возможность населению реструктуризировать имеющиеся на 1 декабря 2006 года долги за жилищно-коммунальные услуги. Об этом заявил вице-премьер-министр Дмитрий Табачник на селекторном совещании во вторник.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас