НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (29 ноября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (29 ноября)

Фондовый рынок
138
Президент России Владимир Путин заявил о том, что "Газпром" и "Белтрансгаз" создадут совместное предприятие на паритетных условиях.
 
Реальные ставки потребительского кредитования в Украине в будущем году могут сохраниться на уровне около 40% годовых в национальной валюте.
 
Молдавия заявила о готовности подписать протокол о вступлении Российской Федерации во Всемирную торговую организацию (ВТО) до конца 2006г., сообщили в пресс-службе Министерства экономики и торговли Молдавии.
 
Украина, Беларусь и Азербайджан будут сотрудничать в энергетической сфере, в частности, в контексте транспортировки каспийских энергоносителей на европейский рынок.
 
ВР утвердила список предприятий, которые должны быть приватизированы в 2007 г. (законопроект №2550). В соответствие с документом, предусматривается продажа 595 предприятий. Предполагаемая сумма поступлений в госбюджет от реализации госимущества в будущем году составит 10,2 млрд грн.
 
Цены на нефтепродукты на автозаправочных станциях (АЗС) в Киевской области характеризуются стабильностью и не превышают 3,65 грн. за литр. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила глава Киевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) Нина Доктаренко.
 
В Минске пока констатируют отсутствие прогресса в переговорах с Россией о межбюджетном разделе белорусских экспортных пошлин на нефтепродукты, но надеются на достижение договоренностей до конца декабря.
 
Верховная Рада в среду приняла отставку Юрия Павленко с должности министра по делам семьи, молодежи и спорта Украины.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас