"Хрещатик" стал дипломантом "ЮвелирЭкспо Украина 2006" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Хрещатик" стал дипломантом "ЮвелирЭкспо Украина 2006"

Банковские металлы
127
Банк «Хрещатик» в восьмой раз стал дипломантом международной специализированной выставки «ЮвелирЭкспо Украина 2006», которая проходила с 23 по 26 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Это еще раз подтверждает позиции банка, который входит в пятерку самых крупных операторов рынка банковских металлов.
Среди банков – участников выставки «Хрещатик» оказался одним из самых активных реализаторов слитков банковских металлов, юбилейных и памятных монет Национального банка Украины. Гибкие условия работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление полного спектра услуг относительно операций с банковскими металлами, осуществление операций покупки-продажи по выгодным ценам делают банк «Хрещатик» привлекательным для крупных ювелирных заводов, частных ювелиров, населения. На сегодня банком реализовано приблизительно 1,5 т слитков банковских металлов.
Самым популярным подарком и вкладом денег для клиентов оказались новые монеты, которые банк «Хрещатик» с недавних пор начал реализовывать в своих кассах. Это уникальные биметаллические (золото, серебро) монеты из серии «Памятники давних культур Украины» — «Триполье», «Ольвия» и «Палеолит». Поскольку цена таких монет в кассах банка «Хрещатик» является ниже цены реализации их Нацбанком, посетители с удовольствием покупали их за 1163 грн. в Салютном отделении банка, который находится на территории выставки. За 2006 год продано свыше 30 видов монет, что составляет приблизительно 55 тыс. штук.
По материалам:
Хрещатик
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас