Валютные операции от банка "Меркурий" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Валютные операции от банка "Меркурий"

Валюта
274
Внешнеэкономическую деятельность своих клиентов АКБ “Меркурий” обеспечивает в полном объеме на высоком профессиональном уровне.
При обслуживании мультивалютных счетов юридических лиц банк проводит операции на МВРУ и международных рынках, осуществляет валютные платежи через систему международных расчетов S.W.I.F.T., сопровождает документарные операции, оформляет и обслуживает корпоративные пластиковые карточки. Станьте и Вы Клиентом АКБ «Меркурий» и будете иметь уникальную возможность осуществлять дистанционное управление валютными счетами по системе “Клиент-Банк-Стиль”.
Клиенты АКБ “Меркурий” - физические лица получают полный перечень операций с иностранной валютой: открытие и обслуживание текущих и депозитных счетов в иностранных валютах, выдача разрешений на вывоз валюты, проведение валютообменных операций, осуществление банковских переводов по Украине и за границу, проведение операций с банковскими и дорожными чеками.
Наши клиенты высоко ценят оперативность проведения валютных операций, отработанные схемы проведения платежей, разветвленную сеть банков-корреспондентов и профессионализм персонала АКБ “Меркурий”.
Присоединяйтесь к кругу наших клиентов!
Мы с радостью будем работать и для Вас!
Нас легко найти:
Филиал АКБ «Меркурий» в г. Киеве ( ул.Щекавицкая, 7/10, тел. 463-57-40 )
Отделение № 6 в г. Киеве ( пр. Броварской, 15, тел. 201-11-44 )
Отделение № 10 в г. Киеве ( пр. Воссоединения, 3, тел. 558-27-58 )
По материалам:
БАНК МЕРКУРІЙ КФ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас