Бондарь: Программы приватизации на 2007 г. - не существует — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бондарь: Программы приватизации на 2007 г. - не существует

Казна и Политика
68
Программы приватизации на 2007 г. как таковой не существует. Об этом сказал сегодня журналистам член парламентского комитета по вопросам экономической политики, депутат от "Нашей Украины" Александр Бондарь.
По его словам, завтра на заседании Верховной Рады Украины будет рассматриваться только перечень объектов, которые Кабинет министров Украины предлагает к приватизации. "Это очередная эпопея, потому что такого в парламенте еще не было. В повестке дня стоит программа, а вчера за час до заседания комитета нам раздали вместо нее перечень, которого мы раньше не видели, и который даже не был зарегистрирован на тот момент", - сказал Бондарь.
Он рассказал, что соответствующий список поддержали представители антикризисной коалиции, невзирая на то, что в нем предлагалось приватизировать ряд ликероводочных и винных предприятий. "Валентина Семенюк (председатель Фонда госимущества) заявила, что этот проект она не визировала, а вечером уже зарегистрировали другой перечень, в котором этих объектов уже не было", - отметил Бондарь. По его словам, именно последний проект списка и будет вынесен завтра на рассмотрение ВР.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас